Фергюсон через два года покинет пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2012 года

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, матчем с "Эвертоном" в первом туре премьер-лиги открывающий свой 28-й сезон в качестве наставника "красных дьяволов", намерен завершить профессиональную карьеру через два года, сообщает Daily Mail.

По словам источника, близкого к 70-летнему шотландцу, специалист попросил у руководства клуба дополнительных финансовых вливаний, чтобы построить свою последнюю великую команду.

Главной частью этой доктрины должен будет стать нападающий Робин ван Перси, купленный за 24 миллиона фунтов стерлингов у "Арсенала".

Именно вокруг голландца и форварда сборной Англии Уэйна Руни Фергюсон намерен строить игру ближайшие два года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фергюсон через два года покинет пост главного тренера "Манчестер Юнайтед"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.