Фернандес, Шунин и Ерохин рискуют пропустить матчи сборной России в ноябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

У сборной России может измениться состав на ноябрьские матчи.

По информации Metaratings.ru, команда рискует лишиться Антона Шунина, Марио Фернандеса и Александра Ерохина. У Шунина – подозрение на коронавирус, а Фернандес и Ерохин травмировались в матчах еврокубков. Вместо них в сборную могут быть вызваны Сослан Джанаев, Владислав Игнатьев и Юрий Газинский.

В понедельник, 9 ноября, станет ясен окончательный состав сборной России. Последними на сбор прибудут легионеры – Алексей Миранчук из «Аталанты» и Дмитрий Черышев из «Валенсии».

Россия сыграет в ноябре три матча. На 12 ноября запланирована товарищеская игра против Молдавии, 15 ноября состоится матч Лиги наций против Турции, а 18-го – в этом же турнире российская команда встретится с Сербией. Все три встречи пройдут на выезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фернандес, Шунин и Ерохин рискуют пропустить матчи сборной России в ноябре», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.