Фернандес рассказал о стычке с Ребровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес едва не подрался с голкипером «Спартака» Артемом Ребровым. По его словам, инцидент произошел в подтрибунном помещении, когда команды уходили на перерыв.

Он подчеркнул, что Ребров, а также защитник «Спартака» Андрей Ещенко хотели предъявить претензии 17-летнему футболисту армейцев Вадиму Карпову.

Ребров толкнул молодого игрока, однако Фернандес встал на защиту своего одноклубника, после чего у него завязалась стычка с футболистами «Спартака».

«Надо уважать соперника, не зависимо от его возраста и вести себя достойно», — приводит слова Фернандеса «Советский спорт».

Матч 1/4 финала Кубка России «Спартак» — ЦСКА завершился победой красно-белых (3:2). За выход в финал им предстоит гостевой поединок с питерским «Зенитом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фернандес рассказал о стычке с Ребровым», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.