Фестиваль «Моя Армения» стартовал в областях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2012 года

30 июня в регионах Армении стартовали дни танцев в рамках всеармянского фестиваля “Моя Армения”. Первый концерт танцевальных коллективов из диаспоры состоялся в Ширакской области.

В драматическом театре им. В.Ачемяна в Гюмри перед зрителями выступили танцевальные ансамблли из Торонто, Москвы, Тбилиси и других городов.

В завершении концерта выступил руководитель фестиваля Самвел Ароян. Он поблагодарил областную администрацию Ширака и благодарного зрителя Гюмри и вручил сертификат об участии коллективам.

Как передает пресс-служба министерства Диаспоры, концерт превратился в большой праздник для 120 детей, юношей, молодых представителей диаспоры, а также для любителей искусства и жителей Гюмри.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль “Моя Армения” стартовал в областях», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.