Фестиваль «Театр кукол – без границ» пройдет в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2016 года

Шестой международный театральный фестиваль «Театр кукол – без границ» пройдет с 19 по 22 мая в московском областном государственном театре кукол. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Семь театров из четырех городов России покажут 8 спектаклей, один из которых – сказка с закрытыми глазами – для незрячих детей. Еще два спектакля в рамках фестиваля пройдут на территории Московской области на сцене КДЦ поселка Молодежный Подольского района и ДК поселка Дроздово Ленинского района.

«На театральном форуме ожидаются не только представления: 19 мая здесь пройдет мастер-класс по пантомиме, 20 мая в арт-клубе артисты театров кукол будут петь, читать стихи, танцевать, словом, продемонстрируют зрителям все свои таланты», - рассказал директор московского областного государственного театра кукол Олег Лабозин.

Кукольный театр – маленький, сцена – камерная, но для друзей место найдется всегда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль «Театр кукол – без границ» пройдет в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.