Фестиваль еды пройдет в Домодедово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Стейк и салат

Гастрономический фестиваль состоится в парке «Ёлочки» подмосковного Домодедово в первый уик-энд лета — 5-6 июня 2021 года, сообщили в региональном Минблагоустройства.

Фестиваль пройдет в рамках серии летних мероприятий в концепции #контентфест, призванных качественно разнообразить досуг жителей Подмосковья.

«В Домодедово развернется гастрономическое событие года. Парк наполнится аппетитными ароматами от всевозможных рестораторов. Помимо вкусных блюд посетителей парка будет ждать праздничная программа, игры, музыка и веселье», — обещают организаторы.

Хедлайнером фестиваля станет ведущий шоу «Подъёмники» на «Нашем радио» Александр Бон, который даст мастер-класс по жарке стейков, поделится с гостями секретами мастерства, а самым активным подарит свою книгу с автографом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль еды пройдет в Домодедово», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.