Фестиваль живой музыки пройдет в Волгограде 22 июля после футбольного матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2018 года

В это воскресенье, 22 июля, «Ротор» сразится на «Волгоград Арене» с «Лучом» из Владивостока. До и после матча 2-го тура первенства ФНЛ футбольных болельщиков ждут концертно-развлекательные мероприятия.

Концерты на открытых площадках в районе стадиона пользовались большой популярностью у волгоградцев и гостей города в дни проведения ЧМ-2018 и предшествовавших ему тестовых поединков. Добрую традицию решено продолжить, сообщили в мэрии.

Перед началом воскресной футбольной встречи, с 17:30 до 18:45, рядом с «Волгоград Ареной» вновь будет играть муниципальный духовой оркестр. В репертуар музыкантов помимо классических произведений войдут и русские народные мелодии, которые пользовались особым спросом у зарубежных гостей мундиаля.

Сразу после окончания матча «Ротор» - «Луч» всех желающих приглашают на фестиваль живой музыки «РОК time». Он состоится в парке напротив стадиона.

На фестивале выступят выпускники первой и единственной в Волгограде школы рока «High Road» - Елена Попова и Александр Меркер, Анна Шеремет (электроскрипка) и новый проект Школы рока HR Принц Арс, группа ПЛАСТИК и другие популярные волгоградские исполнители. Начало в 19.30.

Кроме того, отмечают в городской администрации, открытые концерты будут проходить до конца лета каждые субботу и воскресенье в амфитеатре Мемориального парка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль живой музыки пройдет в Волгограде 22 июля после футбольного матча», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.