Фестиваль по зимним трековым гонкам «Мороз-2017» проходит в Раменском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2017 года

В эти минуты на раменском ипподроме проходит один из этапов Чемпионата России по зимним трековым гонкам, Всероссийский зимний фестиваль автоспорта «Мороз-2017». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

В соревнованиях принимают участие 22 экипажа со всей страны – сильнейшие российские гонщики. Среди них единственная женщина – Юлия Струкова из Курска. Гонки проходят на залитой льдом арене ипподрома. Это очень зрелищный вид спорта.

«Для Подмосковья это большое событие – трибуны забиты битком. Присутствует около пяти тысяч зрителей. Мособлдума поддерживает эти соревнования, тем более, что один из их участников, чемпион России по зимним трековым гонкам Евгений Аксаков, является действующим депутатом нашей Думы», - сообщил присутствующий на ралли заместитель председателя Мособлдумы Игорь Чистюхин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль по зимним трековым гонкам «Мороз-2017» проходит в Раменском», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.