Фестиваль старинной музыки пройдет в «Архангельском»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2014 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в среду примет участие в торжественном открытии международного фестиваля старинной музыки «Шедевры барокко» в подмосковном музее-усадьбе «Архангельское».

В репертуар фестиваля войдут произведения Антонио Вивальди и Иоганна Себастьяна Баха. В его ходе будут исполнены как известные произведения, так и редко звучащая музыка Корелли, Генделя, Пёрселла и других композиторов.

Проект является частью губернаторской программы «Наше Подмосковье», цель которой – сделать Московскую область комфортным и привлекательным для жизни регионом России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль старинной музыки пройдет в «Архангельском»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.