Фетисов призвал хоккеистов сыграть в плей-офф дисциплинированно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2006 года

Вячеслав Фетисов призвал хоккеистов сборной России дисциплинированно сыграть в решающих матчах чемпионата мира, который проходит в эти дни в Риге.

«Вопрос дисциплины стоит остро, - заявил журналистам глава Росспорта в школе номер 12 деревни Клишева Раменского района Московской области. - Хотел бы пожелать ребятам играть построже в следующих играх, так как от этого фактически зависит результат. Эмоции - вещь хорошая, но в таких играх удалений обычно не прощают».

Также Фетисов подчеркнул, что было бы неправильно рассуждать о том, какой соперник в четвертьфинале будет более удобным, сообщает РИА Новости. «Неважно, какой у нас будет соперник, выбирать, кто лучше - американцы или чехи - не совсем корректно.

Минувшие Олимпийские игры показали, что, обыграв фаворита, мы провалили остальные игры. Слабых соперников в четвертьфинале быть не может», - сказал глава Росспорта.

В заключение он поделился своим мнением об игре сборной России в Риге. «В общем команда оставляет хорошее впечатление, у нее хороший настрой, и ребята бьются в каждой игре. Это вселяет оптимизм, и я надеюсь, что в ближайшее воскресенье мы увидим нашу команду в финальном матче», - заявил Фетисов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фетисов призвал хоккеистов сыграть в плей-офф дисциплинированно», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.