Фильм родом из Липецка удостоен награды американского Festival Angaelica

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Отечественный фильм Банка" режиссера Эдуарда Ковзана получил приз международного фестиваля Festival Angaelica, который завершился в Пасадене (США), пишут СМИ сегодня, 12 января.

Фильм "Банка" снят на "Липецкой киностудии". 16 января состоится его показ и творческая встреча с участниками съемочной группы в культурном пространстве Липецка "Библиотека".

Детище "Липецкой киностудии" в Америке одержала победу в номинации "Выбор зрительской аудитории". Пресса указывает, что это не первая награда картины "Банка": она брала приз международного кинофестиваля International Moving Film Festival в городе Абадан (Иран). Там наградили режиссера и главного актера ленты Эдуарда Ковзана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фильм родом из Липецка удостоен награды американского Festival Angaelica», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.