Финалист «Голоса» извинился перед Гагариной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Финалист конкурса "Голос" Антон Токарев, выступающий в команде Сергея Шнурова извинился перед Полиной Гагариной и подарил ей букет цветов.

В финале музыкального конкурса участники пели со своими наставниками. Антон Токарев и Сергей Шнуров выбрали песню "Супер гуд", которую переделали вырезав нецензурную лексику и добавив упоминания остальных жюри — Валерия Сюткина и Полину Гагарину.

Исполняя композицию Токарев подошел к Гагариной и подарил цветы со словами: "Раз — это для вас. Полина, за все простите нас". Певица приняла презент, а Токарев продолжил выступление.

В одном из прошлых выпусков другой подопечный Шнура Арсений Курчанин обидел Полину Гагарину, когда исполняя номер в образе шпаны, подошел к ее столу и высыпал на него семечками. "Малая, от души!" - добавил он. Этот жест оскорбил певицу.

Финал 8 сезона состоялся 1 января 2020 года. Четыре сильнейших исполнителя исполнили по две сольных песни и одну в дуэте с наставником. Победу одержал Аскер Бербеков из команды Константина Меладзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финалист "Голоса" извинился перед Гагариной», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.