Финал Кубка Испании пройдет при зрителях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Финальный матч текущего розыгрыша Кубка Испании по футболу состоится при присутствии болельщиков. Королевская федерация футбола Испании удовлетворила прошение финалистов турнира и отложила дату проведения решающего матча до тех пор, пока эпидемиологическая ситуация с коронавирусом не нормализуется.

В финальной встрече должны сойтись баскские коллективы – «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна и «Атлетик» из Бильбао. Дата их свидания, правда, до сих пор неизвестна. Изначально планировалось, что финал Кубка Испании пройдет 18 апреля. Теперь заинтересованные стороны будут обсуждать возможные варианты.

В ближайшие дни представители испанской Примеры возобновят тренировки. Речь идет об индивидуальных занятиях футболистов на базах. Когда возобновится приостановленный из-за COVID-19 чемпионат – по-прежнему неизвестно.

Федор Смолов вылетел в Испанию

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Финал Кубка Испании пройдет при зрителях», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.