Финкельштейн: думаю, Хабиб вернётся через год-два, а Конор позорит MMA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Российский промоутер Вадим Финкельштейн в преддверии главного боя UFC 257 между Конором Макгрегором и Дастином Порье раскритиковал ирландца.

Финкельштейн поделился мнением о том, возможен ли в будущем реванш между Макгрегором и обладателем пояса в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Ничего особенного от этого боя не ожидаю. Макгрегора не особо люблю, он позорит ММА. Но, думаю, Конор выиграет, UFC надо немного поправить его рейтинг. Бой Хабиба с Макгрегором будет зависеть от того, насколько воспрянет Конор. Хабиб, думаю, вернётся через год-два», — сказал Финкельштейн.

Макгрегор и Нурмагомедов провели бой в октябре 2018 года. Главный бой UFC 229 завершился добровольной сдачей ирландского бойца в четвёртом раунде. Нурмагомедов имеет в активе 29 побед в 29 победах в рамках MMA, Макгрегор выиграл 22 боя при четырёх поражениях.

Главное по бою Макгрегор – Порье: когда состоится, где смотреть, кто фаворитДастин Порье – Конор Макгрегор. 24.01.2021. Прогноз Романа Мазурова

Аналитики «Бетсити» оценивают коэффициентом 2,7 шансы Макгрегора победить Порье в первом раунде. На то, что он «задушит» соперника, можно сделать ставку с коэффициентом 17,0. Досрочная победа одного из бойцов котируется коэффициентом 1,24, обратный исход идёт за 4,06.Конор Макгрегор - Дастин Порье: прогнозы и мнения экспертов по главному бою UFC 257Дастин Порье – Конор Макгрегор. 24.01.2021. Прогноз и ставки на бой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финкельштейн: думаю, Хабиб вернётся через год-два, а Конор позорит MMA», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.