Форварда «Далласа» подозревают в изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2019 года

В отношении форварда «Даллас Маверикс» Кристапса Порзингиса проводится расследование по обвинению в изнасиловании.

Женщина, проживавшая в одном доме с игроком в Нью-Йорке, утверждает, что 7 февраля прошлого года тот пригласил её к себе, а затем изнасиловал. Как сообщает New York Post, она ждала больше года, прежде чем заявить о преступлении, поскольку вела переговоры с Порзингисом о компенсации в размере $68 тысяч за молчание. Однако адвокат форварда уже категорически опроверг все обвинения.

Порзингис был обменян в «Даллас» из «Нью-Йорк Никс» в ходе нынешнего сезона. Причём на момент сделки расследование уже велось, и «Маверикс» знали об этом. Владелец организации Марк Кьюбан отказался комментировать ситуацию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форварда «Далласа» подозревают в изнасиловании», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.