Форвард «Руха»: интерес со стороны европейских клубов добавляет уверенности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Нападающий сборной Украины U-21 и львовского «Руха» Николай Кухаревич прокомментировал интерес к нему со стороны клубов из бельгийского и австрийского чемпионатов.

«Конечно, интерес со стороны европейских клубов добавляет уверенности. Я молодой парень по психологии, но хотелось бы справиться с давлением.

Мое будущее? Не знаю. Хочется помочь Руху, потому что я здесь. А дальше посмотрим», сказал Кухаревич в эфире телеканала «Футбол».

Отметим, что Кухаревич в этом сезоне провел в составе «Руха» 12 матчей, отличившись одним забитым голом. В составе молодежной сборной Украины нападающий смог забить три гола, проведя поединки против Мальты и Северной Ирландии на отборе Евро-2021.

Напомним, что львовский «Рух» в матче 13-го тура УПЛ обыграл «Днепр-1» со счетом 4:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Руха»: интерес со стороны европейских клубов добавляет уверенности», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.