Форвард «Сент-Луиса» Тарасенко восстановился после травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2020 года

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко готов вернуться в строй после восстановления от травмы плеча, полученной 25 октября во время матча регулярного чемпионата против «Лос-Анджелес Кингз», в результате чего российскому игроку потребовалась операция.

«О том, что он полностью восстановился, может объявить только сам Владимир, клуб или врач команды. Но то, что он будет готов и планируется его участие даже в матчах регулярного чемпионата, — это точно. Никто не знает, насколько затянется пауза. Сейчас такая ситуация в мире, что предугадать невозможно, но Владимир будет играть», — цитирует ТАСС агента форварда Алексея Дементьева.

Тарасенко успел принять участие в 10 матчах текущего сезона, набрав в них 10 (3+7) очков. Вместе с «Сент-Луисом» он выигравл по итогам прошлогоднего плей-офф первый в клубной истории Кубок Стэнли.

Регулярный чемпионат НХЛ был приостановлен 13 марта из-за пандемии коронавируса. Ожидается, что сезон будет возобновлен либо в мае, либо уже летом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Сент-Луиса» Тарасенко восстановился после травмы», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.