Форвард «Сент-Луиса» Шенн подписал контракт на 52 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

Сегодня, 4 октября канадский форвард Брэйден Шенн поставил подпись под новым соглашением с хоккейным клубом «Сент Луис».

Отмечается, что его контракт рассчитан на восемь лет. За это время нападающий заработает 52 млн долларов. Его годичный гонорар составит 6,5 млн долларов.

В минувшем сезоне игрок помог команде выиграть Кубок Стэнли. В рамках регулярного чемпионата он провел 72 матча, забросил 17 шайб и отдал 37 голевых передач. В рамках плей-офф форвард отыграл 26 матчей и набрал 12 (5+7) очков.

EXTEN-SCHENN!!!

Brayden Schenn has signed an eight-year contract extension to remain with the St. Louis Blues through the 2027-28 season. #stlblues

CONTRACT DETAILS: https://t.co/MLY6qJFn27 pic.twitter.com/lyArdKx3h9

— St. Louis Blues (@StLouisBlues) October 4, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Сент-Луиса» Шенн подписал контракт на 52 млн долларов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.