Форвард «Урала» Панюков: «Путин все делает правильно, нас боятся и уважают»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Нападающий «Урала» Александр Панюков дал интервью ютуб-каналу «Футбольный Биги», в котором высказался о Президенте России Владимире Путине.

«Для меня он самый сильный политик в России, — сказал Панюков. — Не представляю, кто еще мог бы сейчас прийти к власти. Владимир Вольфович? Вряд ли. Зюганов? Тоже.

Для меня это наш президент, самый уважаемый в Росси человек и он все делает правильно – нас боятся, нас уважают. В обиду себя мы не дадим.

Кто-то говорит, что жить стало хуже. Мне кажется, в последние 10 лет как жили многие на 30-40 тысяч, так и сейчас живут».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Урала» Панюков: «Путин все делает правильно, нас боятся и уважают»», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.