Форвард ЦСКА Нисимура о матче с «Аланией»: «Мы настроены серьезно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

Сегодня, 25 сентября футболисты московского ЦСКА сыграют в гостях против «Алании». Встреча 1/16 финала Кубка России пройдет во Владикавказе и стартует в 18.00 мск.

Перед началом игры комментарий клубной пресс-службе дал японский нападающий армейцев Такума Нисимура. Футболист отметил, что нужно серьезно отнестись к этому поединку, поскольку в прошлом году команда Виктора Гончаренко именно на этой стадии турнира покинула борьбу за трофей.

«Приложим все силы, чтобы выйти в следующий раунд. Знаю, что ЦСКА уже несколько сезонов подряд оступается в 1/16 финала, и помню игру прошлого года в Тюмени. Мы настроены серьезно и хотим вернуться домой с победой», – заявил футболист.

В прошлом сезоне Кубок России выиграл московский «Локомотив», который в финале одержал победу над «Уралом» со счетом 1:0.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард ЦСКА Нисимура о матче с «Аланией»: «Мы настроены серьезно»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.