Форвард сборной Финляндии Похьянпало оценил шансы команды в матче с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Форвард сборной Финляндии Йоэль Похьянпало поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата Европы. Финская команда сыграет в Санкт-Петербурге со сборной России.

Финны в первом туре сенсационно обыграли датчан в Копенгагене со счетом 1:0. В свою очередь сборная России уступила Бельгии со счетом 0:3.

Таким образом, финны в матче с россиянами могут гарантировать себе выход в плей-офф.

На бумаге Россия сильнее нас. Плюс нужно играть против России в России. Так что просто не будет. Но сегодня все увидели, что мы можем побеждать, набирать очки. Сейчас поедем в Россию, чтобы сделать то же самое. У нас есть три дня, чтобы подготовиться и изучить соперника. Мы давно не играли с Россией, но уверен, что мы способны удивить», — цитирует Похьянпало Sport24 (Архивная копия от 27 мая 2021 на Wayback Machine).

Финский форвард стал автором единственного гола в матче с Данией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард сборной Финляндии Похьянпало оценил шансы команды в матче с Россией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.