Форвард сборной Чехии: Из-за Евро мне пришлось перенести дату свадьбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Нападающий сборной Чехии Якуб Пешек высказался на тему чемпионата Европы. Он сообщил, что не ожидал включения в итоговую заявку на турнир.

Изначально Пешек запланировал свадьбу на 12 июня, однако затем ему пришлось вносить коррективы. Теперь мероприятие перенесено на начало следующего месяца.

«Мы в итоге отложили свадьбу на месяц, так что с нетерпением жду турнира. Теперь сыграем свадьбу 7 июля», — приводит слова Пешека официальный сайт УЕФА.

14 июня сборная Чехии проведет первый матч на Евро-2020 с командой Шотландии. Встреча пройдет в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и начнется в 16:00 мск.

В этой группе также выступают сборные Англии и Хорватии. Они проводят свой матч сегодня, 13 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард сборной Чехии: Из-за Евро мне пришлось перенести дату свадьбы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.