Франция – Швейцария: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Швейцария выбила чемпионов мира, любители ставок подсчитывают убытки.

Вслед за чемпионами Европы, Евро-2020 покидают и чемпионы мира.

В матче 1/8 финала, сборная Франции в серии пенальти проиграли сборной Швейцарии. Швейцарцы открыли счет на 15 минуте игры после удара Хариса Сеферовича в нижний угол ворот Уго Льориса. Через 10 минут после начала второй половины игры, швейцарцы получили право на пенальти, но Родригес не сумел переиграть Льориса.

Наказание наступило незамедлительно – Карим Бензема спустя две минуты сравнял счет, а еще через минуту вывел французов вперед.

За 15 минут до окончания основного времени Поль Погба в третий раз поразил ворота Зоммера. Однако, сборная Швейцарии ушла от поражения. Сначала Сеферович сократил разницу в счете, а затем Марио Гавранович перевел игру в дополнительное время.

В итоге, все решилось в серии пенальти. Игроки обеих команд 9 раз пробили без промаха, а последний удар в серии, который наносил Килиан Мбаппе парировал Янн Зоммер. Швейцария – в четвертьфинале Евро-2020.

Франция шла абсолютным фаворитом матча. На победу французов ставили более 90% игроков. Вероятность ничьи оценивалась букмекерами в 26% и коэффициент на такой исход составлял 3,75.

Во многом неожиданный результат, естественно, принес массу крупных проигрышей любителям ставок.

В «Бетсити» была сделана ставка на проход Франции в 1/4 финала за коэффициент 1,30. Сумма ставки составила 1000000 рублей.

Клиент БК «Фонбет» загрузил 1300000 рублей на победу Франции с учетом доп.времени и пенальти.

Целый ряд ставок погорели в БК «Лига Ставок». Вот самые крупные из них:

700 тысяч рублей на победу Франции в основное время.

400 тысяч рублей на проход Франции в четвертьфинал.

В БК Parimatch самая крупная неудача постигла беттора, поставившего 1225000 рублей, естественно, на победу «трехцветных».

Однако, были и положительные моменты для игроков. Клиент «Лиги Ставок» поднял 356 тысяч чистыми, взяв экспресс из двух событий, в котором он поставил на тотал больше 2, 5 мячей в каждом из матчей 28 июня. Сумма ставки была 100000, а общий коэффициент двойника – 4,56.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Франция – Швейцария: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.