Французский журнал к 8 марта воспел оду силиконовой кукле-андроиду: это лекарство от одиночества и от угнетения женщин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2008 года

Французский журнал Le Nouvel Observateur к празднику Восьмое марта нашел "настоящую женщину" - это силиконовая кукла по имени Симона. Стоит она целых 7290 евро, но эта цена ничтожна - ведь речь идет о вечной любви, заявляет журнал.

Секс-кукла-андроид в виде молодой девушки ростом 173 см, весом 49 кг, доставляется в течение 48 часов с комплектом ночных сорочек и "эксклюзивных" стрингов. Симоне немного не достает способности разговаривать, но у нее "прочная конструкция", и ее выполненный из алюминия скелет с укрепленными суставами позволяет вертеть ею как угодно. Она реализует все ваши фантазии благодаря "трем имеющимся отверстиям". "С ее исключительно нежным лоном, анусом и ртом Симона будет доставлять вам удовольствие день за днем", – утверждает каннская фирма Mechadoll. Есть несколько вариантов кукол: с размером груди 95 Д, или 95 Е - последняя стоит дороже на 360 евро. Для ценителей она существует в версии школьницы (полный текст на сайте InoPressa.ru).

"Симону можно назвать слегка легкомысленной, но она настоящая женщина. Солдат мира на войне полов, чемпионка безопасного секса, лекарство от тяжкого одиночества мужчины на Западе и от массового угнетения женщин из плоти и крови", - продолжает Le Nouvel Observateur.

Между тем Симону можно назвать устаревшей моделью по сравнению с Лоли – другим секс-роботом, который изготавливает фирма из Нюрнберга. Лоли с ее ростом в 127 см имеет многочисленные опции: голова, которую можно менять, так же, как и диаметры ее соблазнительных отверстий. Она стоит 7460 евро.

Учитывая, что это недешево, а покупательная способность неодинакова, есть возможность довольствоваться одним лишь туловищем (механизированное человеческое тело с половыми признаками). В своей полной версии Лоли дышит носом и даже способна выдыхать сигаретный дым. Она может гордиться своей системой "самых разнообразных" орогенитальных контактов. В ее вагине установлена система "датчика смазки". У нее двигаются глаза, она может "видеть" вас благодаря системе распознавания и запоминания форм, заверяют ее создатели.

Для спасения от одиночества фирмы предлагают и секс-робота мужского пола. Его зовут Нэкс, и его рост – 192 см. "Его яички наполнены жидкостью, текстура которой близка к текстуре семенной жидкости, эластичность силиконового эластомера обеспечивает растяжение до 200%", – гласит реклама.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Французский журнал к 8 марта воспел оду силиконовой кукле-андроиду: это лекарство от одиночества и от угнетения женщин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.