Фронтмен группы «Фактор-2» открыл прокат строительной техники в Серпухове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2018 года

Музыкант Илья Подстрелов из группы «Фактор-2» решил посвятить свое свободное время развитию бизнеса. Артист открыл прокат садово-строительной техники в Серпухове, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Решил попробовать заняться бизнесом, ведь не до пенсии мне все на сцене скакать! Открылись недавно, но уже есть несколько заказов, многие клиенты пришли благодаря моим страницам в соцсетях», — рассказал Илья Подстрелов.

Пока у музыканта работает только одна точка по прокату строительной техники на Северном шоссе, но в ближайшее время планируется увеличение количества магазинов. Также в разговоре солист группы подчеркнул, что бизнес не вытеснит занятия музыкой, а лишь станет приятным дополнением к основной деятельности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фронтмен группы «Фактор-2» открыл прокат строительной техники в Серпухове», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.