Футболиста сборной Англии жестоко избили у ночного клуба в Манчестере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2019 года

Полузащитника "Бернли" и сборной Англии Дэнни Дринкуотера жестоко избили возле одного из ночных клубов в Манчестере.

Как сообщает The Sun, 29-летний футболист проводил время в клубе Chinawhite. Его выгнали из заведения, поскольку он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал приставать к девушке другого футболиста, отдыхавшего в клубе.

Дринкутора сначала вывели на улицу охранники, а уже за пределами клуба на него напали шесть человек, которые избили его и грозились "переломать ноги".

Дринкуотеру разбили лицо, рассекли лоб, оставили синяки, ушибы и ссадины на плечах и руках, а также нанесли серьезную травму голеностопа, когда били его по ногам. Не исключено, что в избиении мог участвовать игрок клуба "Сканторп Юнайтед" 25-летний Коси Нклер.

England ace Danny Drinkwater battered by six thugs outside nightclub after trying to bed another footballer's lover https://t.co/txAfFDDsgh— The Sun (@TheSun) 8 сентября 2019 г.

Дринкуотер является игроком "Челси", а в "Бернли" играет на правах аренды. На прошлой неделе клуб заявил о том, что у игрока повреждение лодыжки, но выяснилось, что повреждение он получил именно в драке. Из-за этого инцидента он не смог принять участие в матче с "Ливерпулем". Ожидается, что Дринкуотер не сможет играть еще четыре недели, отмечает sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболиста сборной Англии жестоко избили у ночного клуба в Манчестере», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.