Футболистов «Манчестер Сити» на матч вывели столетние бабульки-сестрички (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2018 года

На матч пятого тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" - "Фулхэм" "горожан" вывели 102-летняя Вера Коэн и ее сестра Ольга Халон, которой 98 годков.

Вера владеет сезонным абонементом "Сити" на протяжении уже 85 лет и старается не пропускать ни одного домашнего матча любимой команды, как и ее сестра, передает ВВС.

Вера стала самым возрастным "маскотом" в истории Премьер-лиги, но не в истории английского футбола. Ее опережает 105-летний Бернард Джонс, который в 2017-м вывел игроков "Престон Норт Энд" на матч с "Шеффилд Уэнсдей".

98 year-old Olga and 102 year-old Vera are amongst our mascots today! Blues for 85 years! ???? #cityvffc #mancity pic.twitter.com/63Zjmc8l43— Manchester City (@ManCity) 15 сентября 2018 г.

Бабульки принесли своему клубу удачу, который выиграл в матче со счетом 3:0 и на данный момент с 13 очками занимает третье место в турнирной таблице.

pic.twitter.com/nm452fFomh— Drafts 2.0 (@drafts_2) 15 сентября 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболистов "Манчестер Сити" на матч вывели столетние бабульки-сестрички (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.