Футболисты ФК «Москва» сфотографировались для журнала MAXIM

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2006 года

В среду на базе футбольного клуба «Москва» в Мячково состоялась фотосессия для популярного мужского журнала MAXIM, в которой приняли участие нападающий команды Эктор Бракамонте, полузащитник Сергей Семак и генеральный менеджер клуба Юрий Белоус.

Как сообщает официальный сайт «горожан» (Архивная копия от 27 мая 2006 на Wayback Machine), фотографии будут опубликованы в очередном номере журнала, который выйдет в свет в конце мая.

«Москвичи» вообще весьма популярны среди фотохудожников глянцевых журналов. Два дня назад Бракамонте позировал на крыше одного из столичных домов во время фотосессии для журнала PROспорт. Одетый в фирменную дизайнерскую одежду форвард «Москвы» провел на крыше более получаса, в перерывах между съемками любуясь красотами столицы.

Как отмечает пресс-служба клуба, если бы кто-то увидел в этот момент Бракамонте, то мог бы подумать, что перед ним профессиональная модель - настолько естественно вел себя футболист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты ФК «Москва» сфотографировались для журнала MAXIM», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.