Футболисты ЦСКА и «Локомотива» вышли в четвертьфинал Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2014 года

Футболисты московского ЦСКА со счетом 2:0 нанесли поражение столичному «Торпедо» в 1/8 финала Кубка России и вышли в следующую стадию турнира.

У армейцев на стадионе «Труд» в Подольске отличились Константин Базелюк (13') и Алан Дзагоев (39').

ЦСКА, в отличие от соперника, включил в стартовый состав ряд игроков из ближайшего резерва. Так, на поле с первых минут появились вратарь Сергей Чепчугов, защитники Дмитрий Ефремов, Никита Чернов, нападающий Базелюк.

Встреча состоялась на нейтральном поле - таким образом номинальный хозяин встречи, ЦСКА, был наказан за необеспечение безопасности на матче 1/2 финала Кубка России сезона-2013/14 с «Краснодаром».

ЦСКА в четвертьфинале 2 марта 2015 года сыграет с победителем пары «Краснодар» - «Крылья Советов», которые выявят сильнейшего 30 октября.

Позднее в среду московский в четвертьфинал кубка страны пробился московский «Локомотив», одолевший в столице Башкортостана местную «Уфу» благодаря единственному голу полузащитника железнодорожников Мбарка Буссуфа.

Он отличился на 19-й минуте, откликнувшись на передачу Александра Самедова. Встреча проходила в условиях плохой видимости из-за густого тумана.

В четвертьфинале железнодорожники встретятся с победителем пары «Рубин» (Казань) - «Спартак» (Москва), который определится в четверг в Казани.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты ЦСКА и «Локомотива» вышли в четвертьфинал Кубка России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.