Футболисты сборной Бельгии не смогут сыграть против команды России в оптимальном составе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2017 года

Полузащитник сборной Бельгии по футболу Кевин де Брейне не сможет принять участия в товарищеском матче с национальной командой России, которая состоится во вторник в Сочи, из-за повреждения, сообщает Sky Sports.

Хавбек не вышел на поле в матче отборочного турнира чемпионата мира против сборной Греции в субботу, который бельгийцы свели вничью - 1:1. Ранее в СМИ сообщалось, что у де Брейне травма паха.

Как утверждает телеканал, 25-летний полузащитник уже покинул расположение национальной команды и вернулся в «Манчестер Сити».

Ранее было объявлено, что также из-за травмы против сборной России не сыграет полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар, которого в составе национальной команды заменит его брат Торган, представляющий менхенгладбахскую «Боруссию». Кроме того, сообщалось, что из-за повреждения игру пропустит и защитник французского «Пари Сен-Жермен» Тома Менье, отмечает «Р-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты сборной Бельгии не смогут сыграть против команды России в оптимальном составе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.