Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем с испанцами (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2018 года

Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала чемпионата мира с командой Испании. Видеообращение опубликовано в аккаунте российской сборной в Instagram. Игра состоится 1 июля на московском стадионе «Лужники».

«Дорогие болельщики, хочу сказать вам спасибо за поддержку на протяжении трех матчей, мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с испанцами. Знаю, что вы все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Мы выложимся на сто процентов. Поддерживайте нас, а мы будем радовать вас», - сказал Роман Зобнин.

«Всем большое спасибо за поддержку, только вместе мы сможем добиться успеха. Мы ждем от вас поддержки. Вместе мы сила», - заявил Юрий Газинский.

Денис Черышев пообещал, что игроки сборной постараются обыграть Испанию и пройти дальше, чтобы болельщики гордились ими.

«Впереди у нас очень важный матч с Испанией, мы будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое», - сказал Илья Кутепов.

Игроки сборной России обратились к болельщикам накануне исторического матча 1/8 финала Чемпионата мира против Испании. Ваша горячая поддержка очень помогала команде на групповом этапе, а на стадии плей-офф мы нуждаемся в ней ещё больше! Играй за нас! За всех! За каждого! ⠀ #СборнаяРоссии #ЧМ2018 #ИспанияРоссия #ВместеМыКоманда #ЗаНасЗаВсехЗаКаждого

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia) 30 Июн 2018 в 2:06 PDT

Предыгровая тренировка команды Станислава Черчесова состоялась в субботу на базе в подмосковном Новогорске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем с испанцами (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.