Футболисты харьковского «Металлиста» не хотят выступать за сборную Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2010 года

Вслед за Мироном Маркевичем выступать за сборную Украины отказываются и футболисты "Металлиста", информирует "Телеканал новин 24".

Игроки харьковского клуба, которых Маркевич вызвал в ряды национальной сборной, намерены выразить свой протест решению КДК ФФУ относительно снятия с команды девяти очков из-за обвинений в договорном матче.

Напомним, что вчера Маркевич обнародовал свое обращение к болельщикам на официальном сайте клуба, в котором заявил, что покидает пост тренера сборной.

Под желто-синие флаги с "Металлиста" в последнее время вызывались Денис Олейник, Сергей Валяев и Марко Девич. До травмы также выступал за сборную голкипер харьковчан Горяинов, ходили разговоры и о натурализации центрального защитника клуба Папы Гуйе.

Остается добавить, что 25 августа в Доме футбола Украины состоится внеочередное заседание исполкома ФФУ, на котором будет рассмотрено заявление наставника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты харьковского "Металлиста" не хотят выступать за сборную Украины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.