Футболист «Краснодара» Маркус Берг договорился о переходе в шведский «Гетеборг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг покинет российскую Премьер-лигу по окончании сезона. Такой информацией располагает Sportbladet.

Согласно источнику, 34-летний форвард уже договорился о контракте со шведским клубом «Гетеборг» и пополнит ряды команды на правах свободного агента.

Отмечается, срок его договора составит 2,5 года. Другие детали сделки не уточняются.

Напомним, Маркус Берг выступает за «быков» с 13 июля 2019 года. В текущем сезоне он провел 25 матчей, забил 12 голов и отдал четыре голевых паса.

К слову, футболист уже играл за «Гетеборг». Это случилось в период с 2005 по 2007 год. В его активе 23 матча, 18 голов и три результативные передачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист «Краснодара» Маркус Берг договорился о переходе в шведский «Гетеборг»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.