Футболист «Рубина» получил пулю в одном из ночных клубов Стамбула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2014 года

Полузащитник казанского "Рубина" Гекхан Торе, выступающий на правах аренды за турецкий "Бешикташ", был госпитализирован минувшей ночью с пулевым ранением в плечо. Турецкий хавбек пострадал в результате перестрелки в одном из ночных клубов Стамбула.

Пуля попала в Торе в результате рикошета. В ходе стрельбы, увенчавшей бурную сцену ревности, пострадали еще несколько человек, передает Hurriyet.

Как отмечает пресс-служба "Бешикташа", сам футболист не принимал участия в каких-либо стычках и получил пулю случайно, проходя мимо. Торе был доставлен в больницу и успешно прооперирован. Полиция начала расследование по этому делу.

В текущем розыгрыше чемпионата Турции Гекхан принял участие в 26 матчах и забил три мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист "Рубина" получил пулю в одном из ночных клубов Стамбула», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.