Футболист «Спартака» Зелимхан Бакаев оставил прогноз на бой Макгрегор – Порье 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Грамотная аналитика от игрока красно-белых.

Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев дал прогноз на главный бой турнира UFC 264 между Конором Макгрегором и Дастином Порье.

«Нас ждет очень крутой бой в воскресенье, третий бой Порье – Макгрегор. Счет у них – 1:1. Будет интересно, сделал ли Макгрегор работу над ошибками. И справится ли он с ударами по ногам, которые Порье достаточно жестко отбил и этим выиграл бой.

Но я думаю, что если Порье продержится два раунда, то победа будет очень близка для Порье. Потому что он более опытный в пятираундовых боях, и в пятом раунде дерется, как в первом. А Макгрегор немножко проседает.

Так что Конор в первых двух раундах будет опасен. Если он нокаут не сделает, и Порье не упадет, то я думаю, что будет такое же завершение боя, как было во втором поединке», – сказал Бакаев в интервью UFC Russia.

В букмекерской компании Parimatch на победу Порье предлагают пари с коэффициентом 1,80. На успех Конора Макгрегора можно загрузить с показателем 2,13.

Если идти по прогнозу Бакаева, то на победу Макгрегора в первом, втором или третьем раунде принимают ставки с кэфом 2,70. На победу Порье в третьем раунде дают котировки 11,00, на победу в четвертом – 17,00, на победу в пятом – 20,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист «Спартака» Зелимхан Бакаев оставил прогноз на бой Макгрегор – Порье 3», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.