Футболист Самедов пообещал остановить лучшего игрока Англии этого сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2018 года

Полузащитник столичного «Спартака» и сборной России Александр Самедов высказался о лидере «Ливерпуля» Мохамеде Салахе и признался, что будет болеть за английскую команду в сегодняшнем финале Лиги чемпионов, в котором ее соперником будет мадридский «Реал».

«Я с Салахом два раза пересекался. В Москве сыграли 1:1, я был в составе. А в Ливерпуле смотрел со скамейки. Думаю, можно с ним что-то сделать. Говорите, ни у кого пока не получилось? Значит, мы будем первыми», - сказал Александр Sport24.ru.

«Буду болеть за «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов. Потом скажем: вот, команда из нашей группы выиграла Лигу чемпионов», - заключил Александр.

Салах перешел в «Ливерпуль» летом 2017 года из итальянской «Ромы». В минувшем сезоне Премьер-лиги он забил 32 мяча и был признан игроком года в Англии.

Салах является футболистом сборной Египта. Египтяне сыграют с командой России на групповом этапе чемпионата мира. Матч группы А между сборными России и Египта состоится 19 июня в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист Самедов пообещал остановить лучшего игрока Англии этого сезона», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.