Футболист сборной России признался, что принимал участие в договорном матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2015 года

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, который регулярно вызывается под знамена национальной команды, рассказал, что ему довелось участвовать в «сомнительном» матче.

«Встреча на выезде против кавказской команды, - приводит слова футболиста «Большой спорт». - Ношусь весь первый тайм и не понимаю, почему никто из наших не обостряет игру. В перерыве подошел один опытный игрок: «Ты что, не видишь, что происходит?» «Теперь вижу». Тут же отправился к тренеру: наплел, что мне плохо, и на второй тайм не вышел. Не дай бог, когда-либо предложат сыграть договорняк».

Отметим, что до «Локомотива» полузащитник выступа за «Томь» и «Москву». В конце интервью Тарасов сказал, что больше всего он гордится Владимиром Путиным.

«Уважаю за все, что он делает. Сколько он будет править? Сложно сказать. Путин меня устраивает. Есть мечта встретиться и поговорить один на один», - заключил Тарасов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист сборной России признался, что принимал участие в договорном матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.