Футбольный агент: У Глушакова есть вариант поближе к Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Футбольный агент Александр Маньяков в интервью «РБ-Спорт» высказался о возможном продолжении карьеры полузащитника Дениса Глушакова.

На днях агент Александр Маньяков опубликовал пост, в котором рассказал о том, что 33-летний полузащитник Денис Глушаков, временно находящийся без клуба, имеет несколько предложений от клубов из второй восьмерки РПЛ. Мы созвонились с Александром, чтобы узнать детали.

- Раскрывать клубы с моей стороны было неэтично — этой информацией со мной поделились, - говорит Маньяков. - Но я отвечаю за свои слова о том, что два клуба делали ему предложения. Один — поближе к Москве, другой — далеко. Пока Денис выбирает варианты, но без команды он не останется. Он опытный переговорщик, самостоятельно подписывал контракты с большими клубами и знает, как в данной ситуации себя вести. Наверняка у него в голове есть план, как действовать. Вероятно, те суммы, которые ему предлагались, просто не устроили футболиста. До конца трансферного окна остается еще месяц, много может меняться в разные стороны — кто-то травмируется, кто-то получит дисквалификацию. Команды могут нуждаться в усилении, а Денис — боевая единица.

Стоит отметить, что речь может идти про «Химки» или «Арсенал» - это единственные два клуба в Премьер-Лиге, располагающиеся в непосредственной близости от Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футбольный агент: У Глушакова есть вариант поближе к Москве», автор: Денис Бутырский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.