Фьюри заработает больше 100 миллионов за год, если подерется Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2020 года

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, нокаутировавший американца Деонтея Уайлдера, которому нанес его первое поражение в карьере, может заработать больше 100 миллионов долларов в 2020 году, если проведет поединок со своим соотечественником Энтони Джошуа.

Ранее команда Джошуа, который является чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO, выразила заинтересованность в проведении объединительного поединка с Фьюри.

При этом данное событие вряд ли состоится раньше осени, поскольку 20 июня в Лондоне должен пройти бой Джошуа с 39-летним болгарином Кубратом Пулевым.

Фьюри за бой с Уайлдером заработал более 38 миллионов долларов, а за поединок с Джошуа его гонорар может составить около 90 миллионов. На счету Фьюри на профессиональном ринге 30 побед при одной ничьей, у Джошуа 23 выигранных боя и одно поражение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фьюри заработает больше 100 миллионов за год, если подерется Джошуа», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.