ХК ЦСКА возглавит Вячеслав Быков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2004 года

Руководство ХК ЦСКА приняло окончательное решение назначить главным тренером команды Вячеслава Быкова, сообщает «Спорт-Экспресс». Контракт с ним будет заключен на три года. Однако соглашение пока не подписано - в ближайшие дни Быков отправится в Чехию, где встретится с Виктором Тихоновым, который остается в клубе в качестве тренера-консультанта, обсудит все детали, после чего и даст окончательный ответ, сообщил вице-президент ХК ЦСКА Валерий Гущин.

Задача перед Быковым будет одна - возродить славное имя армейского хоккейного клуба. Более четкие цели будут поставлены не только перед Быковым, но и перед всей командой на собрании перед стартом следующего чемпионата России, рассказал в интервью газете один из учредителей клуба Евгений Гинер

«Кандидатуру Вячеслава Быкова предложили Виктор Тихонов и Валерий Гущин. Замечу также, что и председатель Федерального комитета по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов, с которым я консультировался, одобрил это назначение. В данной ситуации учредителям ХК ЦСКА оставалось лишь утвердить Быкова в должности главного тренера армейской хоккейной команды», - сообщил Гинер.

Окончательный план подготовки команды к новому сезону будет обнародован после встречи Быкова с Тихоновым в Чехии. В мае хоккеисты уйдут в отпуск, из которого вернутся 16 июня. Именно тогда и состоится официальное представление игрокам нового главного тренера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ХК ЦСКА возглавит Вячеслав Быков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.