Хабиб Нурмагомедов: Отец мечтал о бое с Сен-Пьером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о несостоявшемся бое с Жоржем Сен-Пьером. По словам Хабиба, его отец мечтал об этом поединке.

«Бой с Сен-Пьером был боем мечты моего отца. Когда я рос как боец в 2006-2009 годах, Сан-Пьер был в расцвете. Мы с отцом всегда смотрели поединки и многому у него учились. Он был любимым бойцом для отца.

Я не думаю, что сейчас этот бой будет хорошим. Мне 32 года, ему 40. Это серьезная разница в возрасте. Тем более мы завершили карьеры.

Как бы прошел наш бой? Мы с ним дрались с разных эрах. Он бился десять лет назад и был лучшим, сейчас мое время. Я не знаю, как бы прошел бой. Это то же самое, что спрашивать, каким был бы поединок Майка Тайсона и Мохаммеда Али», - рассказал Хабиб на подкасте у Майка Тайсона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов: Отец мечтал о бое с Сен-Пьером», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.