Хабиб Нурмагомедов анонсировал дебют брата в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2019 года

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов, являющийся единственным российским чемпионом UFC, намекнул на скорой дебют в главном промоушене мира своего двоюродного брата Умара Нурмагомедова.

«К концу года будут новости насчет дальнейшей карьеры Умара Нурмагомедова. Как вы думаете, он готов к UFC?», – написал обладатель чемпионского пояса в легком дивизионе, опубликовав фото с братом в своем Instagramю

23-летний Умар Нурмагомедов является обладателем чемпионского титула промоушена GFC в легчайшем весе, одержав в ММА 20 побед и не потерпев до сих пор ни одного поражения.

Ранее в UFC дебютировал другой двоюродный брат Хабиба Абубакар, потерпевший поражение.

View this post on Instagram К концу года будут новости на счёт дальнейшей карьеры @umar_nurmagomedov Как вы думаете он готов к @ufc ? @salam.pay @salam.pay @salam.pay #salampay

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Dec 8, 2019 at 4:34am PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов анонсировал дебют брата в UFC», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.