Хабиб Нурмагомедов уверен, что Махачев сможет победить Оливейру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2021 года

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов уверен, что Ислам Махачев сможет победить действующего чемпиона легкого дивизиона Чарльза Оливейру.

«Если это будет пятираундовый чемпионский бой, где нужно будет показать свой дух, Ислам сломает его. Я говорю это не потому, что он мой брат. Я видел много боев Оливейры и много боев Махачева. Ислам силен физически и ментально, его партер очень силен, его самбо и дзюдо намного лучше, чем у Чарльза. Думаю, Ислам сломает его во 2-3 раунде», – сказал Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу «Islam Channel».Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

29-летний Махачев последний раз выходил в октагон 17 июля 2021 года на турнире UFC on ESPN 26, победив Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. В марте того же года на турнире UFC 259 он победил Дрю Добера сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 Ислам выиграл у Дэйви Рамоса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и одно поражение.

31-летний Оливейра последний бой провел в мае 2021 года на турнире UFC 262, победив Майкла Чендлера техническим нокаутом во втором раунде. В декабре прошлого года на турнире UFC 256 он выиграл единогласным решением судей у Тони Фергюсона. За его плечами 31 победа и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов уверен, что Махачев сможет победить Оливейру», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.