Хабиб опубликовал первую фотографию после победы над Гейджи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов одержал победу на турнире UFC 254 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби, в поединке против американского бойца Джастина Гейджи, защитив титул чемпиона в легком весе.

Позже Хабиб опубликовал пост после победы, посвятив её своего отцу Абдулманапу, скончавшемуся 3 июля 2020 года, от осложнений, вызванных коронавирусом.

«Когда Всевышний с тобой ни что тебя не сломает, абсолютно ничто.Спасибо Отец за все, чему ты меня научил в этой жизни, дай Аллах тебе наивысшую ступень Рая», — написал Нурмагомедов.

Напомним, бой между Хабибом и Гейджи завершился во втором раунде после остановки рефери: Гейджи сдался после того, как Хабиб задушил его «треугольником». Затем Нурмагомедов расплакался: россиянин долго не мог прийти в себя.

После этого Хабиб официально объявил о завершении своей карьеры бойца смешанных единоборств, ради того, чтобы больше времени проводить с мамой.

Для Нурмагомедова эта победа стала 29-й в смешанных единоборствах, он по-прежнему остаётся непобеждённым бойцом и сохранил за собой чемпионский титул. Гейджи потерпел третье поражение в своей карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб опубликовал первую фотографию после победы над Гейджи», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.