Хабиб опубликовал состав турнира UFC 254, включив туда бой Фергюсон — Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов выложил состав турнира UFC 254. Чемпион промоушена в легкой весовой категории встретится на этом турнире с Джастином Гэтжи.

Россиянин опубликовал в социальных сетях состав турнира:

Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи

Тони Фергюсон — Дастин Порье

Забит Магомедшарипов — Яир Родригес

Роберт Уиттакер — Джаред Каннонье

Ислам Махачев — Рафаэль дос Аньос

«2 чемпиона, 4 бывших чемпиона, 4 претендента. Что вы думаете по поводу такого карда киллеров? Лучший состав турнира года», — написал в «твиттере» Хабиб.

Защита титула с Гэтжи станет для Хабиба третьей — ранее он досрочно разобрался с Конором Макгрегором и Дастином Порье. У непобежденного российского бойца 28 побед в 28 поединках.

Гэтжи получил титульный бой после того, как вышел на замену Хабибу Нурмагомедову в бою с Тони Фергюсоном и нокаутировал его в пятом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб опубликовал состав турнира UFC 254, включив туда бой Фергюсон — Порье», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.