Хабиб оценил свое состояние перед боем с Фергюсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов оценил свое состояние в преддверии титульного боя против представителя США Тони Фергюсона.

По его словам, тренер чемпиона UFC заявил, что его ученик уже хорошо выглядит. Однако сам Хабиб считает, что для подготовки ему необходимо больше времени. Нурмагомедов подчеркнул, что до поединка с американцем осталось девять недель.

Бой Хабиба и Тони пройдет 18 апреля в рамках турнира UFC 249 в Бруклине. Это уже пятая попытка организовать поединок между россиянином и американцем. Остальные были сорваны по различным причинам.

View this post on Instagram Coach @akajav think I’m looking good today, but I don’t think like him, I need more time 👊 — 9 more weeks #ufc249 #andstill

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Feb 14, 2020 at 2:16pm PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб оценил свое состояние перед боем с Фергюсоном», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.