Хавбек «Аталанты» скончался от рака печени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Полузащитник «Аталанты» Вилли Брасиано Та Би скончался 23 февраля в 21-летнем возрасте. Причиной смерти стал рак печени, с которым игрок боролся до последних дней.

«Президент Антонио Перкасси и вся семья «Аталанты» глубоко опечалены безвременной кончиной Вилли Брасиано Та Би», – заявила пресс-служба «Аталанты».

Помимо «Аталанты» Та Би выступал за ивуарийские «АСЕК Мимозас» и «Муссу», а также поиграл в аренде в «Пескаре». За основную «Аталанту» Та Би так и не сыграл.

В 23-м туре Серии А «Аталанта» переиграла «Наполи». Встреча завершилась со счётом 4:2.

Отметим, что все голы были забиты во втором тайме игры. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал игру в запасе, появившись на поле только на 84-й минуте.Нападающий «Наполи» потерял сознание во время матча против «Аталанты»Бензема не примет участие в матче 1/8 Лиги чемпионов против «Аталанты»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хавбек «Аталанты» скончался от рака печени», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.