Хаймурзина: выборы в Талдомском районе проходят спокойно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2015 года

Выборы проходят в штатном режиме в Талдомском районе Подмосковья. На избирательных участках ждут повышения количества голосующих во второй половине дня. Об этом сообщает заместитель председателя правительства области Эльмира Хаймурзина, передает пресс-служба муниципалитета.

Зампред посетила избирательные участки вместе с главой района Владиславом Юдиным.

«Я уже успела побывать на 4 участках. К 15 часам явка составляет практически 10%. Настроение у всех хорошее. На участках ждут наплыва избирателей во второй половине дня: сегодня в Талдомском районе отличная солнечная погода (проезжая по территории, мы видели, что многие люди еще работают на своих участках, завершают летний сезон). На участках атмосфера рабочая, все проходит в штатном режиме. Надеюсь, жители Талдомского района исполнят свой гражданский долг и придут на участки до конца дня. Отдельно хочу отметить работу правоохранительных органов, которые на высоком уровне выполняют свою работу и обеспечивают безопасность голосования», - рассказала Хаймурзина.

Глава района отметил высокий профессионализм и активность членов участковых избирательных комиссий.

«Члены участковых комиссий очень ответственно подошли к организации избирательного процесса. Многие из них тратили свое личное время для того, чтобы оповестить избирателей своего участка о предстоящем голосовании», - сказал Юдин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хаймурзина: выборы в Талдомском районе проходят спокойно», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.