Хайфский университет обвиняется в шпионаже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2013 года

“Остерегайтесь посещать этот сайт. Его целью является шпионаж сионистских лиц”, - говорится в заявлении представителей корпуса стражей исламской революции.

Иранские пользователи говорят, что веб-сайт, связанный с Хайфским университетом, является центральным местом для сбора информации в отношении Ирана и стран Персидского залива, и является местом для израильского Моссада.

В комментариях, оставленных представителями Басидж, перечислены адреса электронной почты израильского координатора сайта, которого они считают "агентом связи". Это заявление было сделано после того, как правительство Ирана заметило, что многие иранские пользователи активно посещали израильский сайт.

По их мнению, целью сайта является “вербование шпионов и разведчиков, чтобы работать на Моссад”. Теперь иранец, который посетит сайт, может быть обвинен в шпионаже на Израиль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хайфский университет обвиняется в шпионаже», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.