Хамзат Чимаев — Адесанье: Слова обо мне будут стоить тебе пояса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Чеченский боец смешанного стиля Хамзат Чимаев, представляющий Швецию, обратился к чемпиону UFC Исраэлю Алесаньи. Ранее тот выступил с критикой в адрес Хамзата.

По мнению Адесаньи, Чимаеву пока противостояли слабые соперники. Он считает, что чеченец дерется на очень низком уровне.

«То, что ты сказал обо мне, будет стоить тебе пояса, если ты все еще чемпион. Удачи», — написал Чимаев в «твиттере».

Чимаев провел дебютный поединок в UFC 16 июля, а затем вышел в октагон спустя 10 дней. В обоих случаях Хамзат добился побед. В минувший уик-энд он нокаутировал американца Джеральда Миршерта за 17 секунд.

Всего у представителя Швеции в карьере теперь 9 побед в 9 боях, Миршерт потерпел 14-е поражение за 45 боев. Чимаев оказался в числе бойцов, получивших бонус за выступление вечера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хамзат Чимаев — Адесанье: Слова обо мне будут стоить тебе пояса», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.